Senin , Oktober 25 2021

Jadwal Pertandingan Sepakbola di Televisi 8-11 Februari 2014

 

Jadwal TV tercantum dalam Waktu Indonesia Barat (WIB). Jadwal dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan.
Global TV
[Global TV] Minggu, 9 Februari
15:30 Persijap Jepara vs Persib Bandung

Indosiar
[Indosiar]

Sabtu, 8 Februari
22:00 Chelsea vs Newcastle United

RCTI
[RCTI] Sabtu, 8 Februari
19:00 Persija vs Semen Padang

Minggu, 9 Februari
02:00 Real Madrid vs Villarreal
19:00 Sriwijaya FC vs Arema Cronus

Senin, 10 Februari
03:00 Sevilla vs Barcelona

SCTV
[SCTV]

Minggu, 9 Februari
23:00 Manchester United vs Fulham

Senin, 10 Februari
20:00 Indonesia U-19 vs PSIS Semarang

[Kompas TV]

Sabtu, 8 Februari
21:00 Werder Bremen vs Borussia Dortmund

[Orange TV]

Sabtu, 8 Februari
22:00 [Festival] Aston Villa vs West Ham United
22:00 [Fight Sport] Crystal Palace vs West Bromwich Albion
22:00 [Top Hits] Sunderland vs Hull City
23:00 [Dangdut] Olympique Marseille vs Bastia

Minggu, 9 Februari
00:00 [Festival] Fiorentina vs Atalanta
00:00 [Top Hits] Udinese vs Chievo
20:00 [Dangdut] Nantes vs Olympique Lyon
21:00 [Festival] Sampdoria vs Cagliari
21:00 [Top Hits] Parma vs Catania
23:00 [Festival] Bordeaux vs Lorient

Senin, 10 Februari
02:45 [Festival] Internazionale vs Sassuolo

[beIN Sport 3 hanya tersedia di Orange TV & Nexmedia]  [beIN Sport 1&2 juga tersedia di Firstmedia & Big TV]

Sabtu, 8 Februari
02:30 [beIN Sports 1] Toulouse vs Saint-Etienne
02:30 [beIN Sports 2] Borussia Monchengladbach vs Bayer Leverkusen
19:15 [beIN Sports 1] Yeovil Town vs Leeds United
19:45 [beIN Sports 3] Liverpool vs Arsenal
22:00 [beIN Sports 1] Norwich City vs Manchester City
22:00 [beIN Sports 2] Southampton vs Stoke City
22:00 [beIN Sports 3] Chelsea vs Newcastle United

Minggu, 9 Februari
00:30 [beIN Sports 1 & 3] Swansea City vs Cardiff City
02:00 [beIN Sports 2] Ajaccio vs Rennes
02:45 [beIN Sports 1] Napoli vs AC Milan
04:30 [beIN Sports 2] Bragantino vs Botafogo
18:30 [beIN Sports 1] Torino vs Bologna
20:30 [beIN Sports 3] Tottenham Hotspur vs Everton
21:00 [beIN Sports 1] Verona vs Juventus
21:00 [beIN Sports 2] Lazio vs AS Roma
23:00 [beIN Sports 1 & 3] Manchester United vs Fulham
23:30 [beIN Sports 2] Schalke 04 vs Hannover 96

Senin, 10 Februari
02:00 [beIN Sports 2] Ponte Preta vs Sao Paulo
03:00 [beIN Sports 1] AS Monaco vs Paris Saint-Germain

Selasa, 11 Februari
02:45 [beIN Sports 1] Derby County vs Queens Park Rangers

B Channel
[B Channel]

Sabtu, 8 Februari
02:30 Toulouse vs Saint-Etienne
23:00 Olympique Marseille vs Bastia

Minggu, 9 Februari
23:00 Bordeaux vs Lorient

Senin, 10 Februari
03:00 AS Monaco vs Paris Saint-Germain

[Channel: Nex Entertainment]

Sabtu, 8 Februari
22:00 Aston Villa vs West Ham United

Fox Sports
[Fox Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Sabtu, 8 Februari
02:00 Vitesse Arnhem vs ADO Den Haag

Minggu, 9 Februari
00:45 PSV Eindhoven vs FC Twente
18:30 Chonburi FC vs South China
20:30 PEC Zwolle vs Ajax Amsterdam

STAR Sports
[Star Sports di IndoVision / OkeVision / TopTV]

Minggu, 9 Februari
02:00 Real Madrid vs Villarreal
04:00 Almeria vs Atletico Madrid

Senin, 10 Februari
03:00 Sevilla vs Barcelona

Selasa, 11 Februari
04:00 Celta Vigo vs Athletic Bilbao

Kirim komentar Anda disini

Komentar